Прыщи на груди и спине

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, столкнулась с проблемой. Очень давно лет с 13 у меня начал появляться прыщи на груди и спине, сейчас мне 17 и это до сих пор меня преследует. Прыщи эти не давятся, просто просто красные и после них остаются коричневые шрамы. Меня это очень беспокоит, не могу норм ходить в открытых вещах. Как справится с высыпаниями и шрамами?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 18:31
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Кожа жирная?

Цикл регулярный?

Что использовали для лечения и как долго?
Дарья 2021-12-06 18:14
Кожа не жирная, мазала цинковой мазью чтобы подсушить прыщики. Сейчас пью неделю омегу 3. Вот такая история на груди и по всей спине
Цикл более менее регулярный, не скачет сильно
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-17 06:07
Здравствуйте.

Вы решили свою проблему?