Прыщи и шрамы

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня на лице покраснения, прыщи, подкожные белые, и ещё шрамы, я не знаю чем уже лечиться, щеки не ровные из-за этого, мазался эффезелом, сначала подкожные проходили, потом опять появились, от эффезела прыщи проходят, а пятна сильные остаются, что мне делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-05 21:11
Добрый день

Обратиться в клинику лазерной косметологии
Павел 2016-12-05 22:40
Ну сначала же нужно вылечить прыщи, чтобы они не появлялись, а мази никакие не помогут? Эффезел не поможет? Скинорен
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-06 12:47
Вам нужен комплексный подход и только очно можно что-то сказать
Павел 2016-12-05 22:45
Или таблетки какие, просто на спине у меня тоже прыщи