Прыщи чешутся не проходят 2 месяца язвы шелушатся

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Киста почки, миома матки (с горох) , проблема с позвоночником
Здравствуйте,2 месяца назад появились прыщи по телу чешутся внутри водичка потом образуется язвочки долго не заживает потом шелушится и остаётся белое пятно. Одни пропадают, новые появляются. Слабость, сонливость, упадок сил. К вечеру температура 37-37,3 Что это? Местный врач сказал мазать зелёнкой пить сорбит и от аллергии. Не помогает. Ещё болит спина и низ живота ноющая боль тянущая. Может это связанно? Что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-08 10:04
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний