Прыщи чешутся

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень беспокоят прыщи на руках от кисти до локтя. Бывает чешутся, ходила к дерматологу, они не знают что это. Сдавала анализы на паразитов, все хорошо. Еще есть на руке как сыпь. Фото прилагаю. Сейчас врач назначила мазь серную перемешиваю с салициловой. И пью таблетки гистафен и лакто фильтрум.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2018 года

2 ответа

Настя 2018-09-30 22:14
Тоже самое, но я ещё не ходила ко врачу, и очень мне это не нравится.
Наверное в ближайшее время пойду.
Начинают чесаться при любом прикосновении.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-25 13:24
Это может быть аллергический дерматит или красный плоский лишай

необходима очная консультация