Прыщ возле носа, опух, болит

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около носа вылез прыщик дней 5 назад, маленький, болит. Вчера опух.
Подскажите, что делать? К кому обратиться? Идти к хирургу, промывать? Пока гноя не видела.
Год назад у меня был похожий прыщ, гнойный
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-12 13:48
Добрый день, начните протирать это место левомицетиновым спиртом и наносите после -крем фузидерм. Дважды в день. Не выдавливайте. Если через пару дней не будет динамики - посетите клинику.