Прыщ возле ануса

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно ощутил у себя небольшой выструп вроде прыща не болит не приносит дискомфорта ничего такого нет, заметил его чисто на ощупь во время подмывания находится чуть выше «А отверстия» в сторону мошонки. Оно то появляется то исчезает делал фотографии и исчело фото прилагаю на одном из них заметно как ничего нету уже, заранее большое спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 июня 2024 года

1 ответ

по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу, рекомендую показаться очно дерматологу.