Прыщ внутри яйца

Спрашивает: Антон Фролов
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, примерно месяц назад начал нащупывать в одном яйце какую то резкую горбинку или прыщ, но с недавних пор при прикосновении становится неприятное ощущение и иногда начинает не больно поднывать. Скажите пожалуйста что это может быть и нужен ли поход ко врачу или это связано с переходным возрастом или ещё чем то?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-28 20:35
Здравствуйте! Это может быть киста. Необходим осмотр уролога, узи мошонки.