Прыщ, разрушились зубы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте. Ребенку 6 лет на верхней десне спереди вышел какой-то прыщ. Не болит, не беспокоит. Сейчас лечимся небулайзером с пульмикортом. Может на него реакция? Фотографии прикрепила. Ещё бы хотела узнать у нас верхние молочные зубы разрушились, лечить отказывалась, стоматологии предлогали только под наркозом, отказалась. Что нам сейчас делать? Корни сами выпадут когда коренные полезут или выдирать придется? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?