Десна и нёба

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, выскочил прыщ на нёбе, на ночь раболелся зуб, под утро этот прыщ стал в 3 раза больше, вечером этого же дня появился еще один прыщ, но он на десне, большой и кровавый, что это, как лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-13 20:12
Вам нужно обратиться к стоматологу-хирургу и вскрыть гнойник, а зуб, который разболелся нужно либо лечить, либо удалять.