Прыщ под глазам

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Щитовидной, акне
Здравствуйте, Помогите ! Срочно! Дня 3 назад(до нового года) у меня под глазам появился прыщ сильный. Сначала я не обращала внимания, но мне стало не приятно с ним быть и я решила сегодня написать сюда , но перед этим покапаться в интернете и может что то похожее узнать и на сайте я увидела такую же проблему у девушки и ей сказали что у неё либо Саркоидозе или лимфоцттарной иныильтрации Йемена-Каноффа. Я просто понять не могу откуда у меня может быть такое просто я не с кем не контактирую, новый год я справлялся со своей семьёй они нечем не болеют и в универе все ходили до праздников здоровые поражения лёгких не было а ещё этот ковид который не закончится. Мне 20 лет я жить хочу. Откуда у меня могло появится это пятно? Я его йодом сегодня наказала шипами ужасно и сейчас тоже наказала , до йодом мазала цирковой мазью она помогает мне при акне иногда вот хотела показать циндолом но под руками его не оказалась пришлось показать мазью и йодом потом ещё раз, вроде бы от цирковой мази стал утихать , но пр йодом болит , скажите пожалуйста это может быть как то связано я. Лёгкими? Я понимаю что надо иди в полиликлинику и что бы врач смотрел но от ковида сейчас умирает каждый 2 -ой. Подскажите пожалуйста у меня есть вероятность что у меня саркоидоз? Или все таки нет, и что делать вот этой инфильтрации, в интернете написано что это воспаление кожи, эта ифыильтрация может ли быть заразно или нет? Или у меня нет ни того не другого? Прыщ есть только под
Левым глазом на правом глазу его нет , так же нет никаких высыхания пока на теле Помогите! Я нехочу умиратьскажите как от этого можно избавиться и вообще это опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2021 года

6 ответов

Екатерина 2021-01-03 21:01
Забыла приложить фото
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-10 04:15
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Екатерина 2021-01-10 16:12
Здравствуйте, нет, я всего лишь добавила фотографию
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-13 06:31
Фото размыто.

Но я предпологаю что это киста сальной железы.
Платная консультация
Екатерина 2021-01-14 13:12
Здравствуйте, Подскажите как это лечить? Я мазала йодом вроде де бы стало проходить.
Екатерина 2021-01-14 13:20
Я могу получить рак лица? От этого