Прыщ на висках выдавился вовнутрь

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня со мной произошла неприятная ситуация. Пришла из бани и буквально через пару часов решила выдавить прыщ, который давно не давал мне покоя. Прыщ расположен на скуле, ближе к виску. Выдавила и услышала хруст в обоих висках (я так понимаю прыщ выдавился во внутрь). Содержимое немного вышло, но большая часть ушла вовнутрь. Больше всего испугал хруст. Обратиться к специалисту сейчас нет возможности. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Боюсь, потому что читала, что можно получить заражение крови
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-07 17:30
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний