Прыщ на тату

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад появился небольшой прыщик на тату. Не чешется, немного болит при нажатии, мазала синтомицином и пантенолом, но не помогло (мазала пару раз). Татуировке несколько месяцев, и такого ещё не было. Что это может быть? Чем можно лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-14 10:52
Добрый день.

Наружно крем Тридерм утром и вечером 7 дней.

Минимум мочить водой и не раздражать.
Платная консультация
Ирина 2021-06-14 14:03
Я мазала сутки гидрокортизоном, вышла жидкость и ранка начала затягиваться, Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-28 09:09
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!