Прыщики на тату

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,3 дня назад доделал тату"рукав", крайний сеанс был на внутренний стороне руки, а вчера на внешней стороне руки появилось множество мелких прыщиков, не болят, не чешутся, дискомфорта не доставляют, если б не преглядывался вообще б не заметил, но их довольно много. Подскажите чем лечить.
Теги: маленькие пупырышки на татуировке, прыщи на тату, прыщи на татуировке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-28 21:34
Лихеноидная реакция на тату.

Подробнее здесь: https://cyberleninka.ru/article/n/lihenoidnaya-reaktsiya-kozh i-sprovotsirovannaya-tatuirovkoy