Прыщ на соске с белым содержимым

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, вчера заметила на левой груди на соске уплотнение похожее на шарик, чуть позже оказалось что это прыщик с белым содержимым, из за него изменилась и форма соска, сегодня заметила второй такой прыщик, который видимо только формируется. На правой ничего такого нет. Вообще соски всегда были покрыты белыми точками и немного будто шелушились, но никакого дискомфорта не приносили. Помогите пожалуйста.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-04-04 16:48
Здравствуйте, следует обратиться к детскому хирургу для очного осмотра