Фиолетово-синеватые соски и белые прыщики на них

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно заметила, что иногда у меня соски становятся какие-то фиолетово-синеватые и увеличенные немного, чем обычно. Также иногда замечаю на самих сосках именно какие-то белые точечки (или прыщички) что это? Грудь не болит, но с чем это может быть связано?
Начиталась, что такое бывает при беременности, но тесты отрицательные и месячные есть, признаков других тоже как таковых нет. Возможно ли такое из-за стресса? Последние 2 месяца только и жила им почти. Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-30 18:45
Здравствуйте!
Консультация на сайте проводится в формате "вопрос - ответ".
Если вопросов несколько, их нужно пронумеровать. Это ускоряет ответы на бесплатные вопросы.

Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Катя 2021-07-30 19:07
Извините! Сейчас нет фиолетового оттенка, но присутсвут вот эти пупырышки, что это и с чем может быть связанно?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-31 15:31
По фото возможно закупорка молочных протоков. Нужен очный осмотр.
Платная консультация
Катя 2021-07-31 15:41
А такое возможно при отсутствии беременности? Я ведь не рожала никогда. А говорят, что такое бывает при грудном вскармливании.
спасибо за ответ, будет возможность подойду к врачу