Белый прыщ на соске, беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация: мне 34 года, сейчас 15 недель беременности. Беременность первая. Примерно на сроке 8 недель обнаружила на соске одной груди белый прищик, похожий на закупорку или комедон, при попытке надавить из него ничего не выходит, не болит, никак не беспокоит. Никуда не девается, но вроде бы больше не становится. В июле делала УЗИ молочных желез, все было в норме, ФКМ в виде небольших кист 3 мм. Что это может быть за прыщ? Стоит ли беспокоиться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-10-09 19:29
Здравствуйте! Скорей всего это образование типо жировика. Давить его не нужно