Прыщ на руке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца назад на внутренней стороне руки что то вскочило. Думала что прыщ, но уже много времени прошло и не проходит. Дискомфорта не доставляет, не болит, не чешется. Что это может быть? И чем можно обрабатывать до похода к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это папиллома. Рекомендую очный осмотр дерматолога.