Прыщ на ноге не болит, но не проходит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня больше года прыщ на ноге, никак не беспокоит, не болит, не чешется. Плотный на ощупь, как будто шарик маленький пол кожей. Пробовала выдавить, вышло немного содержимого (как у обычного прыща), но ничего не ушло. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и можно ли удалить?
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-01 22:20
Добрый день, это дерматофиброма. При желании можете удалить в клинике у хирурга.