Прыщ на месте удалённой кератомы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: Прыщ на месте удалённой кератомы
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, в ноябре прошлого года удалила 2 кератомы на груди. Одна заживала нормально, другая - неравномерно- по центру более темное пятно, по краям светлее.
3 дня была высокая температура до 39 (пиелонефрит), на месте второй кератомы появился красный прыщ. Лежу в стационаре, к дерматологуне попасть,
Подскажите, пожалуйста, насколько это опасно и что мне предпринять,
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-28 19:11
Добрый день, повторите снимки в лучшем качестве. Каким методом удаляли?