Прыщ на лобке и у основания паха

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около паха на лобке появилось большой прыщ и у основания паха, прыщ на лобке болит при касании и имеются покраснения, а у основания прыщ намного меньше при выдавлении вышло кровь черно красного,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-29 10:34
Добрый день, выдавливать не стоит такие образования. Обрабатывай местно левомицетиновым спиртом и крем - бактробан или банеоцин - дважды в день, поочередно.
Марат 2021-11-29 15:52
Спасибо)