Прыщ на члене

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, где то с пол года было что то вроде водянистого прыща на члене, дня 3 назад увидел утончение посередине, ковырнул иглой, выдавилась коричневая масса, густая. На фото то, что сейчас, выделений нет, не чешется, не болит. Что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-27 21:11
Вам нужно обратиться на прием к дерматологу. Возможно контагиозный молюск.