Красные прыщи на члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на головке полового члена внизу появились красные прыщи без гноя, не болят и не чешутся, выделений никаких нет. Никогда такого небыло, резко появились прям в один день. Хожу с ними третий день. У врача не был и анализы не сдавал. Помогите что делать? И как это отразится на партнерше если мы занимаемся без презерватива?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-08 23:33
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.