Процентное содержание эритроцитов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, в анализе крови процентное снижение эритроцитов macror 120fi у меня 3,8 (в норме 5,6-11,5). Все остальные анализы в норме. Что это может быть? Что необходимо сделать для уточнения моего диагноза?
Теги: macror процентное содержание эритроцитов 120 fl понижено
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-03 22:50
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови.
Платная консультация
Екатерина 2019-08-04 21:39
Прикрепляю полный анализ крови. Принимаю препараты Конкор, тромбоасс, экватор, аторис.
Это нормальные анализы. Имеющиеся отклонения допустимы. Дообследования не требуется.
Всего доброго.