Протрузии в шейном отделе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертонию ставили, пила 6 лет таблетки, толку ноль. Сейчас перестала, давление низко или норм, или пару раз подскачет в месяц до 170. Много узловой зоб
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень ли уже все опасно по кт шейного отдела. Есть симптоматика головокружения, но предметы не кружатся, а голова пьяная, будто упаду. Шум бывает, звон в голове. Боли в шее, голове, груди, руке. Как даст секундно в голову, будто упаду. Держусь, живу так. Ходила по врачам, только сейчас кт назначили. Года два точно так уже.
Хочу ребёнка своего на юг свозить, но думаю вдруг нельзя. Не курю, спиртное ноль. Боюсь даже бокал выпить вина. Один раз был случай, выпила один бокал в гостях и давление подскочило. Иногда от такого состояния плакать остаётся. Понимаю, что это чревато инсультом из за шеи.
Подскажите совсем уже запущено все.
Спасибо большое за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-22 01:19
Татьяна доброго часа
Вы не прикрепили КТ