Противопоказания Эсциталопрам

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите что можно есть и пить с антидепрессантом "эсциталопрам", можно ли пить обезболивающее "нурафен", алкоголь, капли для носа от заложенности, таблетки "найз" и "комбилипен"? также где-то вычитала что нельзя есть бананы, шоколад, авокадо. Это правда? Начала курс таблеток и немного запуталась
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 июля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-30 22:09
Здравствуйте.
Нельзя только алкоголь и грейпфрут.
Противовоспалительные препараты только коротким курсом, не более 2-3 дней.
Остальное все можно.