Протаргол при аденоидах

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: Почти 4
Хронические заболевания: Тонзилитт
Здравствуйте, летом лор поставил нам аденоиды приближенные к 2 степени. Обращались после соплей желто-зеленого цвета. Назначили лечение на 1,5 месяца: квикс по 2 пшика 5 раз и этоцид 1 пшик 1 раз в день. Сейчас опять насморк носиком дышит то свободно, то немного затрудненное. Красноватое горло. Семейный доктор назначил сложные капли формазолин+ адреналин 1/2 ампулы+гидрокартизон 1/2. По 2 капли 2 раза 5 дней. Или же протаргол на 5 дней по 2 капли. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше или что нужно. Боимся запустить.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Берите протаргол (можно по 2 кап. 2 раза в день-7 дней)
Сложные капли хорошо снимут заложенность, но лечебным действием обладает протаргол