Простуда, орви

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела спросить у вас, подскажите пожалуйста принимаю джес плюс 5 месяц, заболела, простуда, выписали антибиотики пить с пробиотиками, Можно ли совмещать? Можно ли воообще совмещать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 мая 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-07 22:30
Здравствуйте.
Да, конечно можно.
Всего хорошего.
Платная консультация
Katerina 2020-05-08 13:16
Подскажите пожалуйста, я болею простудой, пью антибиотики, температуры нет, 35,5 и ещё я 5 месяц пью джес плюс, можно ли вообще совмещать при такой температуры?
Не будет ли какой нибудь тромбоэмболии при такой низкой температуры
Можете, это не увеличивает вероятности тромбозов.