Простуда на протяжении трёх лет

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня проблема, я болею простудой а именно горло, нос. Каждый месяц в течении трёх лет. За это время мне поставили гайморит, и искривления носовой перегородки. Были кт носа, различные анализы. Есть малюсенький узел щитовидки. Анализ бак посевная выявил стафилокок, как объяснил Лор врач это в период болезни у всех будет. Ну все лечат только период простуды. Она проходит в течении двух недель, две недели я здорова, потом все начинается по новой першит в носу, насморк и тп.
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Нужно искать какой фактор провоцирует заболевание. Либо много антибиотиков, либо ГЭРБ, слабый местный иммунитет и т. д.