Простуда или охлаждение лечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Алексей Ильич. Обращаюсь не первый раз, вы всегда выручаете, спасибо огрооомное!
Младший сын, 2 года, худенький,12 кг, очень любознательный активный, эмоциональный, говорит слов 6-7, не торопится, но все понимает. За последние 2 месяца болеем 3 раз.
1. Первый- ларингит, лающий кашель, сухой и темп была около 39, ночью спазмы с удушьем, лечили пульмикортом, так как все резко и проблемы с дыханием, аж синел. От подобного заболевания что давать сразу?
2. Второй раз переболели ОРВИ, вылечили промыванием и гепар сульфуром с200 за 5-6 дней.
3. Прошла неделя, все хорошо было, опять утром сопли, густые, желтобелые как мутноватые, но Не прозрачные. Кашель сухой по утрам, немного в обед и чихание в первый день было часто, сейчас нет. Даю тот же сульфур с 200, 2 круп на стакан в день. Лечимся 3 день. Что вы посоветуете? Чтоб не болеть подольше и это долечить?
4. В каких случаях дают фитолякку, слышала про нее неоднократно.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 июня 2021 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-06-02 05:02
В первый день заболевания - Аконит 200С на воде (1 крупинку растворить в 200 мл воды) пить через час по глотку. На второй день и дальше до выздоровления - Гепар сульфур 200С на воде через час по глотку первые сутки, затем три раза в день. Если сухой кашель, то Бриония 200 С (вместо Гепар сульфур) на воде через час по глотку первые сутки, затем три раза в день
Екатерина 2021-06-02 16:24
Сегодня с утра соплей не было, кашель начался. К обеду кашель прошел, опять пошли мутные густые сопли. Что давать? Гепарсульфур продолжать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-06-02 16:55
Гепар продолжайте