Прострелы во влагалище

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня беспокоят боли во влагалище, редкие, похожи на прострелы. При половом акте тоже испытываю боль. При осмотре гинекологом, оказалось болит нижняя часть влагалища, как бы под маткой. Поставила диагноз эндометриоз. 6 месяцев пью Визанну. Легче не становится. Боли уже 4 года. Была не у одного гинеколога. Некоторые ничего не могут сказать. Анализы все в норме. Вот думаю сделать мрт. Может что то покажет. Жду с нетерпением ваше мнение, консультацию.
P. s. у проктолога тоже была. Все хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 20:01
Здравствуйте. Сделайте МРТ. В крайнем случае - еще диагностическая лапароскопия может что-то прояснить
Платная консультация
Наталья 2018-07-24 20:09
Лапароскопию сказали в нижней части влагалища не делают. Спасибо