Прошу помощи разобраться, проблемы после операции tvt o

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор. 19 декабря проведена операция tvt o, задняя, передняя кольпорафия и леваторопластика. У меня такой вопрос, может ли эта петля tvt o, натирать? Такое чувство что натирает внутри где то в уретре и ещё такое чувство что она натирает шейку матки. Заметила это день назад(26.01). И что мне делать в этой ситуации. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 января 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-27 08:26
Здравствуйте. Учитывая вышеуказанные жалобы, необходимо показаться оперирующему хирургу, так как, возможно, были особенности во время выполнения оперативного пособия.
Платная консультация
Елена 2020-01-27 12:23
Спасибо за ответ. А может ли так просто реагировать шов в промежности (натерт или ещё что), а мне кажется что это внутри?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-27 12:44
Может, но лучше показаться доктору.