Прошу помощи

Спрашивает: максим1979
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня проблема я хочу свою жену, но член не встает совсем. И так второй месяц. До этого в послели было все хорошо.1.5год назад была травма позвоничника, после которой немая левая часть таза и ноги. Может ли это влиять на потенцию? И как можно помощь мне в проблеме?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-11 12:13
Да, полученная травма могла стать причиной расстройств эрекции. Выполните УЗИ сосудов полового члена и посетите сексолога(андролога)