Просходит что-то странное

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня происходит что-то странное с организмом.
Дело в том, что всё началось перед менструацией. Ночью наблюдала повышения температуры в пределах 37-37.2. Были частые мочеиспускания и подташнивало. За 3-4 дня перед началом менструации всё прошло, месячные пошли вовремя. Единственное, обильность была несколько меньше. Месячные заканчиваются, однако начало побаливать в паху справа, отдавать в ногу и подташнивать. И ещё несколько тревожит поджелудочная железа. Скажите, может ли это свидетельствовать о застуженных яичниках. Если нет, то не могли бы Вы помочь разобраться. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, это может быть одним из признаков воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков