Просьба расшифровать рентген

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, уважаемые доктора.
Ребенку было 2 месяца, когда мы прошли обследование в б-це Св. Владимира, диагноз подвывих тбс слева. Носили стремена и отводящую прокладку 2 месяца, после чего сделали узи, на котором нам сказали, что все ядра развиваются согласно возрасту, сейчас сделали рентген.
Прошу Вас посмотреть рентген и заключение к нему.
Вопрос мой - надо ли нам носить стремена и отводящую прокладку еще?

Спасибо огромное

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-27 19:33
Нужна рентгенография ТБС в прямой проекции с оценкой АИ и центрации для определения тактики дальнейшего лечения. До того шину продолжать носить