Расшифровка рентген снимка

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, помогите понять, где есть перелом. Был перелом пяточной кости после прыжка назад с лустницы, затем 1,5 месяца в гипсе, сняли, 1 месяц ходила с палкой, лодыжка отекала. И вот подвернула ту-же ногу. Сказали перелом внешней лодыжки и пятки вновь.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-31 15:20
Описание снимков, которых я не увидел, производит рентгенолог