Пропустила таблетки Джесс+

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Джесс+ пол года. Пью на ночь в 23 00. Забыла выпить 4 и 5 таблетку. Сегодня день 6 таблетки, её должна выпить вечером в 23 00. Полового акта не было в эти дни. Как дальше пить таблетки? И может ли быть сбой в месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-13 11:51
Добрый день, продолжайте в обычном режиме, только 7 дней используйте контрацепцию.