Пропуск кок на 2 недели

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня случилась беда. В прошлом цикле пропустила пару таблеток, но все обошлось. Единственное это то, что кровотечение отмены было в виде мазей длительностью в неделю и. в итоге начала пить противозачаточные с 13 цикла, побоясь прекращать пить вообще.
Пью кок Логест уже год. Есть ли возможность беременности или яичники уже настолько спят и все, что меня ждет это полипы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 05:17
Доброе утро, вероятность наступления беременности у Вас крайне низкая.