Пропуск кок

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Димиа, пропустила 14 таблетку, вспомнила в конце цикла, но каждый день пила не ту таблетку, т. е тогда когда я должна была пить 15 таблетку пила 14 и так далее, сейчас у меня осталась одна активная таблетка, т. е цикл увеличивается на 1 день, что делать в этом случае, пропустить и начать неактианые или продолжить пить как есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-08 21:52
Добрый день, Елена.
В такой ситуации вы можете пропустить эту таблетку. И желательно сдать кровь на ХГЧ, чтобы исключить беременность.