Проплешина на усах

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Добрый день!

Всю сознательную жизнь носил усы.
С год назад заметил, что в районе носогубной борозды образуется, не сказать, что проплешина, но место с достаточно редкой растительностью.
Этим летом усы сбрил, на этом месте заметно красное пятнышко, без каких либо прочих проявлений.
Растительность потихоньку прорастает, возможно бритье стимулирует.

Что это может быть, с чего начинать?

С уважением.
Владимир
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-04 17:26
Возможно, это очаговая алопеция. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.