Пропал голос, антибиотик или ингавирин

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, работаю учителем, пропал голос и начался сухой кашель. Температура 37 и 3. Стала пить гомеовокс и антибиотик кларитромицин. Пропила два дня. Пошла к врачу. Врач назначила ингавирин 3 дня по 2 таблетки, ацц, гелангин, полоскать горло. Антибиотик не назначила. На следующий день после врача пошли сопли, стало болеть горло. Кашель сухой прошёл. Вопрос: бросать ли пить антибиотик и начать пить ингавирин? Или продолжить курс антибиотиков. Параллельно ведь пить антибиотик и ингавирин нельзя?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2023 года

1 ответ

Кристина 2023-12-13 15:18
Хочу отметить, что горло несильно красное. Хрипов врач не услышала.