Консультация проктолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация проктолога онлайн. В данной категории Вы можете получить информацию о профилактике, диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, области промежности и заднего прохода. Также Вы можете проконсультироваться по следующим заболеваниям:

  • геморрой
  • запоры
  • анальное недержание
  • свищ прямой кишки
  • кандидоз прямой кишки
  • копчиковая боль
  • анальные трещины.
В этой категории мы отвечаем на 88.95% вопросов
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 1072
0
6
Доброго время дня, помогите разобраться и подобрать лечение.2,5 года работала на тяж. Работе, таскала коробки, отсюда и стали кровяные выделения из ануса, потом прошло. Потом попробовала со своим парнем анальный секс, в следствии чего появились анальные внутренние трещины, дня три не могла сходить в...
0
3
Здравствуйте! После родов появился геморрой что делать и как лечить? С момента родов прошло 6 месяцев. Иногда кровоточит после туалета, и болевые ощущения
0
1
Здравствуйте! Что это геморой? 2 дня назад почувствовал дескомфорт боли, крови, слизи нет, особо не беспокоет! Может мази таблетки посоветуете! Спасибо!
0
1
Добрый день! Извините за столь не скромный вопрос. Мне очень нравится когда или жена или я сам ввожу в анальный проход фалоимитатр и имею себя имю Подскажите пожалуйста это вредно для здоровья?
0
3
Я слышала, что в одной из больниц г. Новосибирска используют лазер для лечения анальной трещины, т. е. Под действием высокой температуры спекают трещину. Так ли это? Каким образом можно разбужировать келоидный рубец, образовавшийся в результате зашивания анальной трещины? И рубец при дефекации кровоточит,...
1
1
Когда мылся нащупал уплотнение в самом начале заднего прохода попытался выдавить но он по ощущениям лопнул внутри увеличился в размере и начал болеть к какому врачу обращался хирургии проктолог и опасно ли это?
0
3
После родов 2014-04-11 19:01
Здравствуйте. У меня во время беременности вылез геммороидальный узел, он меня не беспокоит, не болит и не кровоточит. Как быть?
0
1
Здравствуйте. Четыре дня назад появилось образование на анальном отверстии синеватого оттенка и мягковатое на ощупь. Сегодня начало немного чесаться и появился небольшой дискомфорт при испражнении. Не кровоточит. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, у меня такая проблема, хожу в туалет нормально, но не могу опорожниться до конца, никак не выходит кал доконца
0
1
Геморрой 2014-04-14 18:03
Я 1,5 месяца назад родила, у меня выскочил геморрой, но через неделью прошел, недавно опять выскочил, но не проходит, кровит, чем можно вылечить если кормлю грудью?
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 1072
Вверх ↑
Задать вопрос