Геморрой

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Я 1,5 месяца назад родила, у меня выскочил геморрой, но через неделью прошел, недавно опять выскочил, но не проходит, кровит, чем можно вылечить если кормлю грудью?
Теги: геморрой онлайн, может ли врач гинеколог подсказать таблетки от геморроя
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-04-14 21:04
1- старайтесь избегать запоров; 2 используйте свечи натальсид или ультрапрокт