Проблема со стулом

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: дистальный катаральный рефлюкс эзофагит, гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, хожу в туалет нормально, но не могу опорожниться до конца, никак не выходит кал доконца
Теги: кал не доконца выходит, не доконца выходит кал
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 апреля 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-04-13 20:49
В первую очередь необходимо исключать патологию со стороны кишечника для это необходим осмотр и выполнение ректороманоскопии