Синюшня вокруг заднего прохода

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Что это геморой? 2 дня назад почувствовал дескомфорт боли, крови, слизи нет, особо не беспокоет! Может мази таблетки посоветуете! Спасибо!
Теги: анус ребенка, якщо біля заднього проходу вискочила синюшня гулька, анус у ребенка
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 апреля 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-04-05 21:38
Первое что необходимо сделать это показаться для элементарного осмотра, по фотографиям диагнозы не ставятся. По виду похоже на явления тромбоза узлов при этом обычно используют венотоники(детралекс, флебодиа) и мази гепатромбин Г, нигепан и т. д.