Прокомментируте пожалуйста анализ крови у ребенка 10 лет, мальчик, болеет бронхитом

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Не могли бы Вы прокомментировать мой анализ, беспокоят повышенные лимфоциты и пониженный сегмент. Все ли впорядке с анализом или нужно дальше обследоваться?.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

2 ответа

Оксана 2018-07-16 23:45
Заголовок у вопроса не верный, отредактировать почему то не получаеться. Анализ сдавал не ребенок, а я сама.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-17 17:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения показателей анализа незначительны. Рекомендован контроль общего анализа крови через 2- 3 месяца.
Всего доброго.