Анализ крови у ребенка 3 лет

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Сыну 3 года. У папы закрытая форма туберкулеза (проходит лечение), живет раздельно от ребенка и видится с ним 1-2 раза в неделю. Ребенок сдает анализы мочу и общий клинический анализ крови (повышенные лимфоциты и пониженные нейтрофилы см. Рисунок). Через неделю пересдаем в другой лаборатории, есть динамика. Что можно сказать по этому анализу? Заранее спасибо.
https://www.dropbox.com/s/n0m479hv9f4tr8g/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202015-08-17%2022.36.02.png?dl=0
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-18 08:31
Здравствуйте.
Я вижу абсолютно нормальные анализы. А то что они меняются- так и должно быть. Единственно что хочу добавить, так это то, что если Вы озабочены туберкулезом, то эти показатели никакого отношения к нему не имеют. У фтизиатров свои методы обследования.
Будьте здоровы.