Прокол носа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Я хочу проколоть крыло носа но у меня угревая сыпь, но я не знаю стоит рисковать или нет, боюсь что пойдёт заражение или информация, или станет ещё больше прищей, может ли прокол на это как-то повлеять?
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-01-14 08:51
Добрый день, необходимо в первую очередь полностью пролечить лицо. После этого можно проводить разного рода вмешательства.