Прокисшее молоко может ли нанести вред

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Извините за такой странный, может быть вопрос, из-за насморка ослабло обоняние, варила кашу себе и ребёнку, и не заметила, что молоко было прокисшим… Теперь очень переживаю, как быть, вероятно ли отравление в данном случае? Что предпринять?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-09 19:16
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!