МАНДРАЖ ПОСЛЕ ПРОКИСШЕГО МОЛОКА

Спрашивает: макс47
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, МЕНЯ МУЧАЕТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. ПОСЛЕ ПРОКИСШЕГО МОЛОКА ИЛИ КВАСА У МЕНЯ БЫВАЕТ МАНДРАЖ, Я МОГУ ДАЖЕ ИСПУГАТЬСЯ ПРЕДСТАВЛЕННОГО В СВОЕЙ МЫСЛИ НЕПРИЯТНОГО А ПОСЛЕ МАНДРАЖА Я ЧУВСТВУЮ УМСТВЕННУЮ СЛАБОСТЬ, В РЕЧИ, В ПАМЯТИ ИТД. У МЕНЯ ЕЩЕ ВОЗНИКАЕТ ТАКОЙ ЖЕ МАНДРАЖ ПОСЛЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ ЕДЫ ВО ВРЕМЯ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ. ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2015-05-13 22:46
Возможно снижена выработка фермента алкогольдегидрогеназы. Алкоголь в малом количестве находится в прокисшем молоке, больше в квасе и т. д. Но возможно это проявления аллергии на алкоголь.
В Вашем случае, либо отказаться от этих продуктов, либо обследоваться. Начните с гастроэнтеролога, аллерголога.