Произошло ли заражение гепатитом с

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст:
Здравствуйте, подскажите пожалуста вчера посещала подругу в отделении лечиться от гепатита в инф отд вроде соблюдала все меры но вот сложилась такая ситуация сильно захотелось в туалет лампочка была тусклая солфетки закончились ну и присела а когда встала на ноге была кровь и как раз в этом лопнул простудный прыщик ну я порядочно просидела может ли в таком случае через свежий лопнувший прыщь пройти инфецирование гепатитом с или другим гепатитом
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-23 16:11
Ирина! В вашей ситуации не было риска заражения этими инфекциями. Вирус гепатита С таким способом не передается. Всего хорошего.